Вы смотрели:

Трансиверы в Чаусах

  • ПОДБОР ПО ПАРАМЕТРАМ

Все производители

  • Регионы

Модуль SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, LC, Tx/Rx: 1270/1330nm, 20km, Cisco

Модуль SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, LC, Tx/Rx: 1270/1330nm, 20km, Cisco
Доставка: в Чаусы из Минска

Модуль SFP+ 10GBase-T, RJ45, 30m, Cisco

Модуль SFP+ 10GBase-T, RJ45, 30m, Cisco
Доставка: в Чаусы из Минска

Модуль D-Link DEM-331T

Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, до 40 км, WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)
Доставка: в Чаусы из Минска

Модуль SFP TP-Link TL-SM321A

(1000Base-BX WDM двунаправленный SFP-модуль, разъём LC, TX:1550нм, RX:1310нм, одномодовый, 10км)
Доставка: в Чаусы из Минска

Модуль D-Link DEM-331R

Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, до 40 км, WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)
Доставка: в Чаусы из Минска

Модуль D-Link DEM-302S-BXU, 10A1A

(10шт. в коробке) WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км)
Доставка: в Чаусы из Минска

Модуль BIDI SFP 1.25G, 1550nm / 1310nm, 3 km, LC, DDM, Cisco

Модуль BIDI SFP 1.25G, 1550nm / 1310nm, 3 km, LC, DDM, Cisco
Доставка: в Чаусы из Минска

Модуль TP-Link TL-SM311LM

Гигабитный SFP-модуль, многомодовый, MiniGBIC, интерфейс LC, расстояние до 550, 275м
Доставка: в Чаусы из Минска

Модуль BIDI SFP 1.25G, 1310nm / 1550nm, 40 km, LC, DDM, Cisco

Модуль BIDI SFP 1.25G, 1310nm / 1550nm, 40 km, LC, DDM, Cisco
Доставка: в Чаусы из Минска

Модуль BIDI SFP 1.25G, 1550nm / 1310nm, 40 km, LC, DDM, Cisco

Модуль BIDI SFP 1.25G, 1550nm / 1310nm, 40 km, LC, DDM, Cisco
Доставка: в Чаусы из Минска

Модуль BIDI SFP 1.25G, 1310nm / 1550nm, 3 km, LC, DDM, Cisco

Модуль BIDI SFP 1.25G, 1310nm / 1550nm, 3 km, LC, DDM, Cisco
Доставка: в Чаусы из Минска

Модуль BIDI SFP 1.25G, 1550nm / 1310nm, 20 km, LC, DDM, Cisco

Модуль BIDI SFP 1.25G, 1550nm / 1310nm, 20 km, LC, DDM, Cisco
Доставка: в Чаусы из Минска

Модуль BIDI SFP 1.25G, 1490nm / 1550nm, 80 km, LC, DDM, Cisco

Модуль BIDI SFP 1.25G, 1490nm / 1550nm, 80 km, LC, DDM, Cisco
Доставка: в Чаусы из Минска

Модуль BIDI SFP 1.25G, 1550nm / 1490nm, 80 km, LC, DDM, Cisco

Модуль BIDI SFP 1.25G, 1550nm / 1490nm, 80 km, LC, DDM, Cisco
Доставка: в Чаусы из Минска

SFP 1.25G Dual LC DDM 20km

Оптический модуль SFP1.25G для одномодового оптического кабеля с коннекторомDual LC, работает на расстоянии до 20 километров
Доставка: в Чаусы из Москвы

MOXA SFP-10GERLC

Доставка: в Чаусы из Москвы

MikroTik S-3553LC20D

Комплект из двух модулей SFP1.25G для одномодового оптического кабеля с коннекторомLC, работает на расстоянии до 20 километров.
Доставка: в Чаусы из Москвы

MikroTik S+AO0005

Оптоволоконный кабель длиной 5 метров для соединения устройств, поддерживающих модули SFP+ (10Gbps Active Optics direct attach cable).
Доставка: в Чаусы из Москвы

Трансивер Cisco GLC-SX-MMD

Доставка: в Чаусы из Москвы

SFP 1.25G Dual LC DDM 550m

Оптический модуль SFP1.25G для одномодового оптического кабеля с коннекторомDual LC, работает на расстоянии до 550 метров
Доставка: в Чаусы из Москвы

Модуль Cisco C3KX-NM-10G

Доставка: в Чаусы из Москвы

Трансивер Cisco SFP-10G-ER-S

Доставка: в Чаусы из Москвы

Модуль Cisco C3850-NM-2-10G

Доставка: в Чаусы из Москвы

SFP 1.25G LC DDM 20km

Комплект из двух модулей SFP1.25G для одномодового оптического кабеля с коннектором LC, работает на расстоянии до 20 километров.
Доставка: в Чаусы из Москвы

Трансивер Cisco SFP-10G-BXD-I

Доставка: в Чаусы из Москвы

Allied Telesis AT-SP10ER40/I

Оптический трансивер (модуль) с расширенным диапазоном температур для промышленного применения, с возможностью горячей замены с максимальным расстоянием передачи данных на расстояние до 40 км и длиной волны 1550 nm. 10G Base-LR SFP+ - .
Доставка: в Чаусы из Москвы

MOXA SFP-1G40ALC-T

Доставка: в Чаусы из Москвы

MOXA SFP-1G40BLC-T

Доставка: в Чаусы из Москвы
Конвертер валют